Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Perfect World (Рынок, Гайды и т.д) » Гайды и FAQ PW » Асист что это... (Читаем)
Асист что это...
ПрокурорДата: Четверг, 02.12.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Antonio Tarver
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 834
Статус: Offline
...многие про него слышали, но не все знают, как правильно им пользоваться, а кто-то мб даже и не знает что это такое. В этой теме я постараюсь рассказать вам все, что знаю.

Итак, ассистом называется помощь в атаке своему напарнику по группе. При этом вашей целью станет цель вашего напарника.

Если вы никуда не спешите, что бы взять ассист по напарнику можно кликнуть правой кнопкой на ник напарника в группе и в появившемся окошке выбрать "Помощь в атаке".

Но если напарников много, а времени мало? Можно немного ускорить процесс. Для этого выберем "Действия" (Alt+E)

Там найдем действие - "помощь при атаке"

И поставим его на горячую клавишу. У меня это выглядит так:

Теперь мы можем быстро брать цель напарника в свой "ассист", но нам нужно научится выбирать кого-то из пати и быстро брать по нему ассист.
Сделать это очень просто! Достаточно нажать Shift + № члена группы

и нашей целью станет тот участник пати, номер которого мы нажали, далее нажимаем горячую клавишу с помощью в атаке и у нас в прицеле уже цель нашего напарника!

Надеюсь после прочтения этой темы исстребление ваших противников в пати станет намного легче и приятнее (= Желаю удачи!)


Связаться со мной можно через скайп nub198761
 
Форум » Perfect World (Рынок, Гайды и т.д) » Гайды и FAQ PW » Асист что это... (Читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Официальный гарант данного сайта